А Турцию больше не поедем? Турки убрали все влючено и

будут корить комплексной едой (что дадут то и ешь) и за строго закрепленными столиками и в строго определенное время и закроют все развлечения и бассейны и отменят все экскурсии + еще и цены на путевки могут взвинтить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306883)
Не была.. и не очень хотела бы. Обрати внимание на Грецию.. Очень достойный и интересный отдых. За те же деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Я бы в Турцию и задаром не поехал.
Наставник (69515)
Я бывал там. Желанием не горю
Наставник (91052)
То у тебя пенсия маленькая, то у тебя турция беспонтовая. Может тебе на другие таблеточек перейти.