Вы чего серьёзно в Турцию больше не ногой?А куда тогда?Хотя давно пора понять что мы там не уважаема

я нация,только бабло плати.Ну куда кости кинем летом?Предложения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (306819)
По Сайме - давно мечтала.. да все Еги, да Греция мешали - теперь точно по Сайме!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пошли они нах!
Верховный Наставник (126455)
мы только в КРЫМ
А я в Турцию поехала бы. Мне понравилось. Я там была вполне себе уважаемая нация.
Хранитель Истины (284009)
Я вообще уже не хочу никуда. Лучше подкоплю и дачу куплю, буду туда ездить. На озеро какое нибудь..
А, собственно, за что нас уважать, за пьяные дебоши в отелях?
кто не успел-тот опоздал. не нужно голову ломать, всё решат:
тыц
Верховный Наставник (140568)
Я снова во Франции где-нибудь на Лазурном Потом еще на даче отсижусь
Мудрец (19112)
Говорят,что в Турции не побывал только ленивый)))
Вот я одна из ленивых. И когда типа дружба стран была, не хотелось туда, и сейчас не хочется.
Вот в Австрию ещё раз хочу. Мало там побыла, хочется подольше.
че та не поняла... где мы и где вы...
А турки уважаемые ? )
Верховный Наставник (187799)
я в турции была один раз и с тех пор решила ни ногой туда, и в египет так же
еще лет десять назад
делать там нечего, помойка
Наставник (38428)
А зачем мне Турция?Я люблю свою землю))))
у меня подруга забронировала на июнь перелет из Хельсинки в Испанию 36 тысяч на 4-х в обо конца,не про что цена и виллу на мес.сейчас выторговывает...так что есть варианты интересней и безопасней)))

приветки
Верховный Наставник (135145)
На Кубу хочу....
Просветленный (623012)
Крымчане теперь озолотеют.!)))
Да ладно вам агитировать за Крым и так много народа поедет, не волнуйтесь.
Верховный Наставник (144939)
как хорошо у меня есть дача в 30 минутах езды на городсокм автобусе от дома и дача находитс яна берегу озера - там теперь буду отдыхать
а так в Болгарию или в Израиль хочу
Мудрец (19866)
твою "нацию", п и д о р о к свидомый 112, нигде не уважают
Наставник (69555)
Кремлёвская ОПГ озаботилась и этим:ведь Турция была САМОЙ дешёвой возможностью туризма за рубеж для россиянцев!!Теперь и этой возможности у них не будет!.....
Наставник (59451)
Турция Турции рознь....как и отдых...зачастую французы и немцы предпочитают подальше от тех отелей где отдыхают русские и украинцы....
===========================
Из интернета..на вопрос где можно отдохнуть в Турции )))

***Ну не скажите, мадам Елизавета! Руссо-туристо - оно и в Африке руссо-туристо! И касается это исключительно кацапов с их быдловским минталитетом. Руссо-туристо - это жлоб, накопивший денег на путевку в Турцию, Египет, реже — в Европу. Считает себя королём мира и хозяином жизни, а свою Рассею — единственной цивилизованной страной. Кацапьё ездит за границу исключительно с целью поваляться на пляже и на халяву пожрать. Иногда выбирается на унылые экскурсии, на которых дохнет со скуки. Предпочитает путевки типа «все включено», что позволяет ему без ограничений употреблять халявный алкоголь (при чём и бабы и мужики - одинакоо).Как правило, значительный процент рассейских курортников выгружается из самолета уже в скотском состоянии и за время отдыха ни разу не трезвеет. Является существенным источником дохода для недорогих курортов, из-за чего оные курорты (к горькому сожалению представителей остальных наций) стараются соответствовать незамысловатым вкусам руссо-туристо. Впрочем, иногда, руссо-туристо появляются и в приличных туристических местах. Но там их, как правило, люто и бешено ненавидят. Случается даже так, что вменяемым русским туристам (что бывает, но крайне!!! редко) приходится выдавать себя за поляков, чехов или венгров. Или даже разговаривать между собой по-английски. И не надо, дорогая мадам Елизавета, приписывать сюда украинцев, белорусов и людей!!! других постсоветских национальностей - как это в последнее время вошло в моду у рассеян, ну, видимо, в целях самозащиты и за для приятного еффекта от ложного чувства самоуспокоения. А что касается отелей, рассчитанных (как Вы подметили, по понятным причинам, исключитльно на немцев, которые якобы зачастую прeдлагают схожий ассортимент услуг, но за меньшие деньги,- то вынужден огорчить Вас, мадам, тем досадным факом, что руссо-туристо пребывание в этих отелях даже не светит! И именно, как раз, по той причине что немцы требуют от админисрации отелей такой "фильтрации" туристов чтоб обезопасить себя и свой отдых от "тааагиииииила!!!" из Рассеи в 3 часа ночи. А если и светит - то только с максимальным лимитом заполнения отеля на 10%, где руссо-туристо лихо выделяется из толпы, от чего ему приходится постоянно находиться под строгими осуждающими и высмеивающими взлгядами цивилизованных европейцев, которе пребывают на територии отеля в гордом большинстве.А если всё-таки захотите рискнуть и "махнуть" в такой отельчик - то вперед, но учтите, что лютая ненависть к раше на отдыхе набрала в последнее время таких масштабов что такой ход смело можно будет назвать уже не риском а, пожалуй, самоубийством...чему свидетельствует массовое пявление подобных Ukraine Lukum тургенств - и не только в Украине, а и во всей Европе! Так что побольше бы таких агентств с правильным маркетинговым ходом, а то осточертело уже отдавать деньги за отдых и молиться чтоб все прошло благополучно... отдых всегда должен быть отдыхом! и если нужно для этого делить на сорты представителей европейских государств и стран азиатского таможенного союза - то я, лично, только двумя руками за!!! (с)

Добавить больше нечего))