Вы сегодня гуляли? Как же красиво кругом, вы

Замечали?)

У нас все цветёт 🌸🌈🐰
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (114481)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715442)
Да,гуляли,но у нас еще ничего не распустилось,ждем листиков)
Красотища какая!!!
Завтра пойдём, у нас наконец-то открыли парки для прогулок...
Буна, драга! )
Верховный Наставник (101528)
И у нас ягодки-цветочки .... Даже котята подросли

Хранитель Истины (306750)
Очень красиво)) А у нас,как всегда.. зима злится. И сыплет на прощение снегом. Петербург в снегу
Хранитель Истины (321721)
Как я люблю такое небо!
Хранитель Истины (372519)
Конечно замечаем))

Хранитель Истины (274100)
У нас сегодня вышло Солнышко и обязательно пройдусь!))) Очень красиво у Вас, как у нас в середине мая!)))