Леди, а что Должен сделать Ваш муж (бывший), чтобы Вы запретили ему видеться)++

с Родным Ребенком?
Он же отец, че натворить должен?)

Доп. вопрос. У Вас мобильных сколько?) Возраст у них какой?) Часто меняете?) Я не про симки, про трубы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Алкоголизм, наркомания, подерется с нами. В общем то, что меня напугает с его стороны. Из-за чего буду опасаться за доченьку, за ее безопасность, за ее здоровье. А так, терплю. Макс, отец-то отец. Только отец или мать - это не просто слово, а если человек берется создавать семью, нужно что-то делать ради нее. Я поняла бы и сделала бы скидку, если бы сошлась с 20-тилетним пацаном. Ему был почти тридцатник!!!
Меняю не очень часто. Последнему 1 год 4 месяца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Преступление какое нибудь,наверное..Не понимаю я такого,ребёнком играть..
Сейчас три,разного возраста и роста,меняю не часто,они живучие,гады))
Просветленный (794109)
Пьянь, педофил, шизофреник....
Мобильных три ))) Самому старому лет 9))
Советник (2679)
Я не Леди, но отвечу. Не явиться на судебное заседание. Запретить может только суд, в особенном случае.
Иногда чудо папашкам самим надо напоминать,что они родные отцы.

С 2010 ...4 )
Верховный Наставник (103249)
ойц.....да ради Бога...не смешите меня....даже если я запру всех в чулане и примотаю скотчем они выбируться и будут целовать своего папу...
а папа их....
они его так любят, что я ..(пусть он даже зарежет меня ножиком) не буду вставлять ему палки в колеса....он таки не самый человек, мой муШ. таки я бы сказала в отношении меня он так себе муш, но в качестве производителя потомства он безупречен.....

если бЭз шуток,то он должен сделать что-то дюже поганое детям, вот тогда болт ему, а не дети...я уже все перенесу.

мой любимый, красивый и уникальный мобильник канул в лету на днях....я хотела закопать его стальной корпус с почстями,но передумала- там фотки...и купила себе противный, без кнопок, по которому пальцем по экрану елозить надо....
Верховный Наставник (240458)
именно мой бывший уже всё сделал........сам не захотел общаться с ребенком, я не запрещала...это его выбор!