Короче...надо так понимать..что новая курточка весенняя уже не к чему...так и провист в шкафу..

так что...так и будем в летнее переодеваться в то что в прошлое лето носили?...если конечно вообще лето проведем на балконе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131917)
сейчас в моде одноразовые курточки и многоразовые желтого цвета)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
У меня закончились приличные футболки, а купить негде - магазины закрыты.

Не хочу на Вайлбериз покупать, там дорого.