Двенадцатый час на! Движуха ночная близится... Что тебя пугает в темноте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428367)
Меня всё пугает поэтому читаю к ночи этот псалом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Наступить коту на хвост. У меня нет кота, но наука утверждает, что в тёмной комнате он может оказаться.
Верховный Наставник (110779)
Да всё пугает. Ничего же не видно, а вдруг там..?
А меня пугает сегодня сатана в ленте, не к ночи он будь помянут )
А также вновь возникшие диспуты об рае и аде, что свидетельствует о новом накале религиозных страстей в РВ )
В темноте же, вокруг монитора ноутбука, наоборот, спокойно и нисколечки не страшно ))
Верховный Наставник (242899)
Отсутствие сисек.
Наставник (43623)
Живущему во Свете везде светло!))