и чего родители -то такие нервенные... ваши дети что только вчера учится начали? а где вы раньше-то были?...))

понимаю - дистанционка... сама киплю - пипец как... а что делать? а кому сейчас легко?))))))))))))) завяжите мне руки!!!!
Дополнен 3 года назад
с 1 по 11 мая объявили каникулы.... расслабьтесь народ...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32810)
Нууу...
Люба, я никогда настолько вплотную не занималась детской учебой, это была их отвественность...
И ведь таки трое выросли, и дальше учатся, и отнюдь не дураки...
Я готовила из к школе, да... занималась общим развитием...
Мне не тяжело, я ж сама работала в школе. Просто родители не должны заменять школу. Ну, в нормальной жизни, по крайней мере...
Я не ною.
Но я не хочу знать, что им там задают.
Хорошо, что всё это конечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может тебе еще и веки поднять?.. )
Просветленный (743036)
Ты с одного кипишь- у меня 5 учаться и трое одновременно- мам я не понимаю,ещё мелочь,коей нечем заняться,а тем ,что предлагаешь- не интересно и бегает дёргает всех. Ещё чаты- пилик без остановки и за тем спамом,минимум 400 сообщений в каждом за день не пропусти важное в каждом,ещё старщим передай,а изза этого- дома срач,дети сидят до ночи,я- никера не успеваю,в лучшем случае пожрать сделать и наорать на всех- какого посуду не помыли,жрать хотите- освободите мне раковину- я не буду в этой свалке готовить итд...
А,это всё,солнышко моё- наше бескрайнее и драгоценное время,которого нас,без спросу и,совершенно безапелляционно - лишили. Лишив нас полностью свободы выбора,а в сортах гамна- я не хочу разбираться- мне это - неинтересно.
Учиться- то начали не вчера, но нашим детям не дают нормально закончить эту учебу.
Верховный Наставник (242405)
Я вечером делала с ним математику и проверяла другие уроки и раньше