Зачем детям родители? Вы себя детьми помните? Вам родители были тогда зачем? Я вот точно помню, что предпочитал пропадать на улице, а домой приходил только покушать и переночевать. Да и то в идеале и кушать и ночевать где-то у друзей куда лучше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для ощущения безопасности)
В основном так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню)) Мне родители и тогда и сейчас нужны)) Душевные беседы, любящие объятия, поддержка и советы)) Всё мне надо)) Правда раньше советы были не нужны)))
Верховный Наставник (101033)
Я любила быть дома!) На улице никогда не пропадала. Родители мне были нужны очень. Да и сейчас нужны.
Просветленный (713431)
Да, я себя с 2-х лет помню. Как зачем? Любить, опекать, развлекать. Я любила с ними в отпуск ездить, в кино, театр цирк они меня водили, а с папой мы и на футбол и бокс ходили) У нас была хорошая семья, веселая, гости часто были. Зимой с папой на лыжах катались и с горки. Как-то родители всегда были рядом. Мне с ними комфортно было, с папой очень интересно он много мне рассказывал, потом мы с ним уже одни книжки читали
Просветленный (794097)
Родители любили меня, а я их
Я по ним скучаю.