Есть такая модная тема в кофейнях таблички – «попробуйте кофе без сахара, вам понравится».Вы Пробуете? Или сразу знаете что не понравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Меня возмущает сама постановка предложения. Откуда они могут знать , что мне понравится?
Если хотя бы знак вопроса в конце поставили - это звучало б как приглашение к эксперименту и возможно чувство любопытство побудило бы меня попробовать.
А утвердительная форма не работает или , как в моём случае, работает наоборот - не буду пробовать, не буду экономить им сахар.
Ведь кофе без сахара наверняка стоит столько же , сколько и с сахаром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Я и так его без сахара пью. Мне с сахаром и раньше не нравился
Хранитель Истины (313525)
я пью без сахара кофе)
Хранитель Истины (284009)
Пробовала, но мне не нравится. Знаю, что не понравится уже. Но я такой темы не видела.
Наставник (82987)
я ваще не пью сладкие напитки
Я иногда пью так) когда хочется чего-то брутального))
А иной раз возьму ватрушку какую или прочую плюшку затейливую сладкую, восточную аль европейской традиции - не важно, вот это прям отдельный вид наслаждения - сладость с горьким кофе)
Верховный Наставник (101033)
Пробовала...пару глотков.))) Несладкий не могу пить. Пью без сахара, но с сахарозаменителем. Уже 28 лет.
Хранитель Истины (321799)
Ладно, выпью без, но сахар все равно с собой заберу!
Хранитель Истины (487980)
Конечно,знаю,какой именно кофе мне нравится!