Тетки! А что с цукатов имбирь в сахаре делать можно?так стрёмно есть,такое впечатление что как будто

в изюм перца черного насыпали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мм.... обожаю....
Кусочек можно в водочку кинуть.. лимончику туда и капельку мёда... Ммм....мозжевеловую ягодку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Я его предпочитаю маринованным, как добавка к салатам, мясу, рыбе.
А цукаты - на любителя. Можно немного в кексы напихать.
Наставник (73206)
Я люблю маринованный имбирь ,а муж говорит не ставь на стол,а то как будто яблоки в тройном одеколоне))