Скажите-случались против вас провокации по жизни -к примеру такие, что внутри вопроса?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Почти.
Это монитор, а в нём дырки от осколков.
Рамы на заднем плане уже вставили и клеёнкой затянули.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В школе кнопки на стул иногда подбрасывали
Просветленный (622976)
Не...самое хреновое это - воду отключили во время пандемии на день..))..ну, и на рыбалке на днях стреляли в меня из пневматики...какие то мандалаи из тупого молодняка..)
В 90 х меня хотели ограбить но, как написал поэт, иных уж не, а тех долечат