Гроссмейстер (8491)

любовники беркута скажут снова что провокация? ссылка внутри

майдановцы не зря зверели от одного вида ребят жеребят
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Отчего то наши милые либеральные СМИ обо всех зверствах со стороны полиции умалчивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
да все вы там хороши
Наставник (50482)
нет,это виноваты сша и европа. беркут святой,он не может)))))))))
Мудрец (13118)
Нет...всех так надо было
Советник (4730)
Лучше бы разбирались - почему государственная казна пустая... Кто разворовал все деньги?!
Я не любовник беркута, но знаю, что от этого "активиста" за версту несло бензином от вылитой на самого себя канистры с бензином и с зажигалкой в руке.) Ему жизнь спасли. А взять куртку и штаны, он отказался по причине "патриотизма". Докажи обратное.)
Мудрец (15113)
"Беркут" спас жизнь голому активисту "евромайдана"

23 января нэупэрэджэни СМИ распространили информацию о том, что «Беркут» якобы издевался над захваченными им активистом «Евромайдана». Данные комментарии сопровождаются соответствующим видео.

Редактор юридической он-лайн газеты «Адвокат консалтинг» Андрей Бородавка, попросил бойцов харьковского «Беркута» (именно они якобы «издевались над мирным активистом») прокомментировать произошедшее.

«На самом деле харьковские сотрудники Беркута спасли Михаила Гавриляку (таково имя «героя», – «УП») от смерти в огне, – пишет Бородавка. – Евромайдановец на глазах у спецназовцев облил себя бензином и стал угрожать самосожжением.

В том, что активист, в отличие от евроведущей Русланы, свои угрозы может привести в исполнение – у беркутовцев сомнений не было. Поэтому Гавриляку схватили, скрутили и освободили от пропитанной бензином одежды. В голом виде парень был доставлен к автобусу, где был сфотографирован «на память» и получил щадящий подзатыльник. На видео, которое не показывают «честные» СМИ виден и пожарный с огнетушителем, который сопровождает задержанного поджигателя.
путинцы обладают отработанным навыком игнорить, не совпадающие с их желаниями факты.. И на этот факт скажут, что он угрожал и даже замахнулся!!!
Мудрец (13494)
они выполняли приказ, а казнить надо тех кто решил нарушить закон и стравить простых людей, а ведь до выборов оставалось несколько месяцев, а касательно этого ролика - тола жгла ребят, забрасывала камнями, избивала двухметровыми дубинами, пыталась задавить трактором, а они стояли безоружные вот и последовала реакция
Гроссмейстер (6721)
беркут это споры плесени от русского чека...вот и вели себя как палачи...