Специалист (992)

«Карантин съедает последние деньги»: Россияне сократят потребление почти всех продуктов и услуг

Потребительский спрос россиян в ближайшие месяцы сократится по 90% категорий продуктов и услуг. Об этом говорится в исследовании консалтинговой компании BCG и исследовательского холдинга «Ромир».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (310067)
бред.... у всех идет зарплата...уж кто кто. а россияне точно не пострадают... пусть не пистят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350008)
западэнский онанист, в силу рагульской тупизны и невежества, похоже, ставит знак равенства между "сократился по 90% категорий" и "сократился на 90%"
даже объяснять разницу не буду - чубатое животное все равно не поймет