Вопрос не интимный... или интимный, но он внутри...

Кошка уже несколько дней достаёт кота.
Замучила бедного!
Тот лежит, никого не трогает, она подходит и начинает его то по уху бить,
то за холку кусать, то за его хвостом охотится.
Я взяла кинула ей кусок вареной колбасы.
Она уже минут сорок с остервенением гоняет эту колбасу по квартире.
На кота - ноль внимания.

Вопрос такой, а вам что надо дать, чтобы вы никого не трогали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (384244)
Пароль от вай - фай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
В меня кидают "котлеткой" денег..и на время я тоже отвлекаюсь)))Ириш!)
Просветленный (794109)
Деняк
Хранитель Истины (408558)
Нам кошку помоложе
Верховный Наставник (116763)
Мне пинка надо дать, чтобы я кого нить тронула
А с кошаками у нас вообще жесть... У кошки какой то сдвиг, стала на кота бросаться не по деццки. Он, бедный, в мою спальню под кровать забился, день не выходил... Пришлось ему отделтные миски, лоток обеспечить. На улицу - на руках в прихожую выношу, бежит гулять. Приходит - опять на руках в комнату.
Пропоила обоих каплями успокоителтными для кошек - ни фига.
Причем, самое интересное! На улице - сидят нос к носу, какую то дичь едят, прям мир, дружба, сосиска! Зашли в подъезд - кошка начинает шипеть на него.
Верховный Наставник (162487)
ссыль на фильму-с захватывающим неожиданным сюжетом..и парочку обезболивающих(
Я и так лежу ,и никого не трогаю
Верховный Наставник (243008)
Не дай бог так оголодать, как твоя кошка или так обожраться, как твой кот.