Сколько дней, недель можно варить борщ из последней свеклы и писать об этом в соцсетях?)

Многие жалуются, что денег нет, дайте, не дайте не помереть с голода, а сами никогда и нигде не работали. На что они жили до этого?

Добрый день!
не дайте не помереть с голода
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (350041)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Месяц
Дня!
Верховный Наставник (109447)
А на доход...зачем работать?Можно дистанционно зарабатывать,вот сейчас многие поняли
Блин... и взаправду свекла кончается, только я её так ем, отварную. Борщ варю редко и с цветной капустой, что в заморозке осталась.
Вчера ходила - так и свеклы не нашла в нескольких киосках и магазине - лежит какая-то полудохлая, размером с мышиную задницу... а без неё пищеварение не то...
Ї
Верховный Наставник (225569)
Спроси у путлероских троллей с пригожинской фабрики,
постящих неустанно это дерьмо.
Верховный Наставник (162426)
нормально- людей арестовали а виноваты сами люди.
Верховный Наставник (170893)
а зачем борщ, ежели у нас есть щи?

а щи, эт дело универсальное... как каша из топора
Наставник (96384)
Борщ говоришь?
Да если у меня для борща есть постоянно мясо, капуста, морковь, лук, то я этот один бурячок готов год варить )))