.
Советник (3255)

Интересно, а существуют ли женские духи с запахом борща, жареной картошки или с запахом котлет ? Наверно нет.. Большое упущение. Это ж сколько закоренелых холостяков можно завлечь на запах домашнего борща ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177507)
Какой ужас Вы пишете!... Мало того, что домашняя одежда пропитывается этими запахами - так еще и специально эти *ароматы* носить???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Ты че, Сань?!! Столько усилий прилагается, чтоб избавиться от этих запахов! (спецодежа, душ..) А оказывается мужукам именно эти запахи и подавай?!!
Хранитель Истины (345422)
Есть..
Как-то зашел в свой магазин, а там такой запах печеного хлеба..
Побежал в хлебный отдел, а там обычные полки с серым хлебом.
Оказывается, побрызгали дезодорантом с запахом хлеба.. (
Мудрец (11407)
Борщом никогда мужчину не взять. Это точно. А тем более, котлетой если надушится. тут химия между двумя должна произойти, желание другого рода.