Помните я вам рассказывала про свояка, который сидит дома месяц уже и не выходит, потому что боится

короновируса?
так вот. уже полтора месяца прошло, он не выходит.
я в недоумении ... я забыла спросить как он вопрос с мусором решает.. наверное сделал один выход ночью к мусорке в спец костюме..
Человеку 42 года, серьёзных заболеваний, кроме тараканов нет.. почему такой страх?
так обс.ираться за свою жизнь(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (451035)
в итоге всё равно заразится и помрёт на 100%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69515)
Бережется и то разумно))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (243041)
Так п0рн0хаб же бесплатный, когда тут на улицу выходить?!?
Типичный мизофоб.
а может ему просто это нравится
Верховный Наставник (152574)

Верховный Наставник (172813)
Мне тоже с 6 апреля полный карантин. Сегодя и в пятницу взяли мазки. Если будут отрицательные - выпустят.
Мусор сортирую, очистки сушу. Так что нормально.
но как только разрешат выходить - сразу пойду в магазин!!!!
Хранитель Истины (324336)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело
Просветленный (503637)
Люди разные...
этот вот такой... его жизнь - его ответственность перед собой
Страх за свою жизнь - это нормально. Обратная сторона инстинкта самосохранения.
Впечатлился человек новостями и решил защитить свою жизнь всеми возможными способами, которыми он располагает.))
Что в этом плохого, если это никому не вредит))
Молодец чувак))
А он точно не выходит или вы не все знаете может и видите?))
А вообще, значит очень мнимый и осторожный, впечатлительный человек, уже до фанатизма. Не знаю хорошо это или плохо, но совсем на улицу не ввходить, конечно зря, сложно потом будет выходить из такого заточения психологически, соблюдать просто все меры и все
Но лучше пусть такая осторожность, чем безсознательность и безрассудство, как у большинства, что счет инфицированных все не угомонится. Мы уже Китай обошли, скоро и Еврору всю обгоним с нашим отношением. После майских выхолных боюсь будет пздц
Хранитель Истины (310227)
он случайно не Дева по знаку зодиака? они очень мнительные...
Верховный Наставник (142162)
)))) он , видимо, из породы тех мужчин, которые в былые, БЕЗкоронные времена, уже умирали при температуре 37.2 и насморке, лёгкое недомогание укладывало их на смертельный одр.... есть такие мужчины.....