Я не помню числа и месяцы свадьбы, помню только что в 2020 году будет уже- серебряная....А вы хорошо даты помните?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45084)
Обычно помню, но если например два ДР рядом,
Я вечно путаю у кого-какого числа) Прямо болезнь переставить циферки местами)
Когда расписались помню 31.10.97.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо.
Верховный Наставник (105342)
У меня отличная память на даты. Я даже помню, когда родилась! ))))) привет ))
Наставник (89992)
очень..так же как и телефоны)))) а вот на лица память оставляет желать лучшего)))

приветик))
Верховный Наставник (122258)
шклироз..
помню ток то, что не успеваю забыть.. када в кому попадаю))
Советник (2939)
Помню, не помню как замуж выходила, а даты помню....Доброго,Ань!
Просветленный (513961)
В следующем году мне будет 30 лет)))) Господи, я не верю в это! ))реально)))
Я себя чувствую на 12)))) у меня совсем нет мозгов))))))))))
пятница,13-е марта))