Ну если Путин соблюдает социальную дистанцию,то значит дело серьезное ?(вн)

В условиях пандемии президент России Владимир Путин соблюдает социальную дистанцию в 1,5 м при общении с помощниками и посетителями. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью газете «АиФ».

«Что касается очных контактов, президент их действительно минимизировал, хотя они и не исключены полностью <...>. Дистанцию он соблюдать старается», — добавил он.

Песков напомнил, что Путин в последние недели встречался с министрами и представителями банков. Он отметил, что на встречу с главой государства допускают только тех, кто прошел тестирование на COVID-19.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ea68b089a79476b79f...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141290)
Правильно делает - слушать всякое дурачье, которое развалилось Украину, а потом стемя голову бежать на помощь? Сама сама сама ... как в том кинофильме "Вокзал для двоих"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399761)
Значит, социопат.