Звоню дочери, снимает зять, говорит о неё онлайн массаж, перезвонит через час, вы к такому сможете привыкнуть?

У неё не поворачивается шея, сидит массажист и говорит что делать
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172768)
Смогу. Лишь бы дочь на электричке и метро сейчас на работу не ездила.
На машине, наверное, не сможет добираться когда снимут карантин из-за пробок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
а у нас есть выбор?
Верховный Наставник (144939)
блин а как это онлайн массаж
в первый раз такое слышу
Верховный Наставник (206050)
Повезло дочери. И мужик не промах и деньги экономит не пуская к телу любимой профессиональных мошенников из фитнес-клуба.
Верховный Наставник (105901)
Массаж ушей? Да сплошь и рядом сегодня!