А ещё я люблю делать массаж стоп. Как-то интуитивно чую точки нужные. Даже те, кому щекотно....через минуту угоманиваются. Но такое только тем, кто мне симпатичен ))

Не только родным.
Реально бывает сидим, общаемся, и тут Юля говорит, давай стопы, чую, пейсдо тебю....достаёт волшебную тайскую мазь....и куячед по точкам то пальцами-кончиками, то костяшками прокерачивает стопу, там как почуется.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (710811)
Аааааааааа,я хочу к тебе!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Да ну тебя!((( Прямо нет сил тебя слушать!)))
Обожаю,когда у меня в волосах копошатся,массируют спинку и стопы.)
А муж не любит сам,и делать это не любит.(((((
Гроссмейстер (7924)
Как бы мне хотелось, чтобы мне делали массаж стоп)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
мазь не разогревает
Просветленный (794097)
мне бы ручки
устают
Хранитель Истины (301525)
Ой, уйди