Вам нравится смотреть на свою жену (мужа)? А в какие моменты? (Вот шарахаются по хате туда-сюда, и вдруг вы загляделись и просто залюбовались. Или когда они чем-то своим занимаются?

Люблю смотреть, когда жена читает. Такое лицо одухотворённое у неё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172766)
Когда Игорь был жив, я всегда смотрела на него с удовольствием. Он всегда для меня был необыкновенно привлекательным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230897)
Это может нравиться когда в мозге сформулировал отношение.