Что делают первым делом женщины, после развода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15796)
Нужно срочно искать чем то заниматься,дабы восполнить освободившуюся пустоту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Дышат полной грудью))) не долго))))))
Худеют
И новую стрижку
Верховный Наставник (101294)
Наверно, рыдают недели 2
Верховный Наставник (128844)
После последнего в первую очередь я подстриглась
Мудрец (18648)
Сказал ей: «Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!». Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь. Шампанское открыла, сука.
Хранитель Истины (310009)
у меня развод длился год... очень тяжело было...
Хранитель Истины (427102)
Ну я сразу перестановку сделала,просто,чтоб наглядно всё изменить....и уборку позже....генеральную,чтоб мозК отключить и самой отвлечься.....
Хранитель Истины (325784)
У всех по-разному.
Я "перебаливала". Хоть и сама ушла и сама на развод подавала.
Это было очень тяжело. Ничто не было мило,включая саму жизнь.
Наставник (96806)

Через месяц после развода пошел к одной тете-другу пиво пить, а у не подружка на седьмом месяце беременности. Выпили, и они вдвоем пошли меня провожать на автобус, и нам на встречу "бывшая" ..
У нее дикий столбняк Я с двумя бабами одна с брюхом.
Проходим дальше они спрашивают, что за баба колом встала? Я им "моя бывшая" Пилять теперь у них обоих столбняк