Зачем делают яркие нарощенные ногти на откровенно страшных пальцах? это же усиливает страшность рук.

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270451)
Ну это для окружающих усиливает, а для хозяйки - украшает!
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
эх... вот у вас проблемы-то...)))
Хранитель Истины (306753)
Если руки страшные, то хочется хоть как-то их украсить, чего непонятного.
Я для себя тоже приняла такую тактику.
Если я страшная, это не повод отказываться от красивых нарядов. Если на меня смотреть неприятно, так пусть на красивые украшения смотрят.
Верховный Наставник (138895)
правильно! на страшные пальцы надо делать страшный маникюр...
Верховный Наставник (131394)
я думал что обращают внимание на другое,а не на руки...)
Согласна.