Если на улице вас словили полицаи,то обязательно спросите Ф.И.О. и отделение в котором они работают

Ну а если уж надумают узнать зачем.просто брякните,что если у вас надыбают коронавирус,то вы укажите их в список контактных лиц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595272)
Не словит .я не хожу когда они патрулируют по центральной дороге я никогда не хожу .они ловят 60 + и только тех , кто не в авто .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215032)
Ну и сунут ксиву в лицо и потребуют документы. Паспорт. И начнутся игрища. Лучше сразу звонить по телефону после на горячую ментовсккю линию