Вы боитесь вакцин или своим детям все прививки делаете?

Накануне Дня защиты детей в Гродно произошла трагедия умерла шестилетняя девочка
после введения вакцины.
Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/disaster/2016/06/01/ic_ne...
Трагедия в Гродно. Шестилетняя девочка умерла после введения комбинированной вакцины против кори, паротита и краснухи.
Дополнен 7 лет назад
вакцина, после введения которой умерла 6-летняя девочка, была бельгийского производства

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хошь не хошь, а есть обязательные прививки, без них ни в детсад, ни в школу, вопрос в другом есть отсрочки по состоянию здоровья, перед прививками доктор должен, по крайней мере, хотя бы провести осмотр. Я, например, не делала ревакцинацию против гепатита В и не делаю ежегодные прививки от гриппа. У меня своя точка зрения на этот счет, хотя я прекрасно понимаю што я попадаю в группу риска тк работаю с кровью и в период эпидемии гриппа попадаю также под риск
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
не читала ссылку...но корь - это живая ослабленная вакцина, ее нельзя с другими комбинировать.
Просветленный (637813)
а как так-то?это же отдельно всё ставят? я своим ставила то,что в совке ставили.от гриппа не ставила. а теперь дочь медик- не ставит.потому,что через три года вообще организм не сопротивляется.если подряд три года ставить вакцину от гриппа.
Верховный Наставник (160578)
Да.. Все прививки.. и даже в голову не приходило отказываться.. девочку жаль.. особенно родителей.. страшная трагедия..