Тем же дядям посыл ниже (про девственность)). Ну и вопрос потом для всех (все мужики казлы!!!)

Вы выводам своим доверяете? А выборку (кого наблюдали, какие их характерные черты, где эти люди живут, и тп) для выводов сделать можете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тут получаются все бабы пляди, а не все мужики козлы))) ни одна этим бабникам не отказала, ужась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38990)
А ты в курсе что этот принцип напрочь психологию опровергает не только как науку а доказывает что психология это чейто вымысел , составленный на сугубо своих тараканов_))
Верховный Наставник (114481)
я нипонял ты шо ? еще юная дева?