Вот интересно, почему мужик, называющий себя инвалидом, клянчит место для себя в общественном

транспорте у женщин?
Ведь не метнется к парню, сидящему и читающему книгу, газету, смотрящему фильм, а именно к женщинам прется.. Руки-ноги на месте, не на коляске, не с палочкой.. морда такая, как сирот из Двенадцати стульев, разве что миски с кислой капустой в руках не хватает..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Разве только инвалид? Любая вредная бабка так же поступает, ибо от мужика или парня в лучшем случае молчание, в худшем по морде можно получить, поэтому пристают к детям, интеллигентного вида молодым людям и девушкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9124)
Не судите...Мне встать не тяжело,А Господь каждому дает то,что он просит.
А почему бы ВАМ так прямо и не спросить бы у этого мужика???
Наставник (85681)
Инвалидность усугублять..не хочет..
я со сломаной ногой девушку до дома провожал пешком на костылях зимой)))) я к инвалидам отношусь как к равным)))) не понимаю клянчащих)))
Потому что знает, что не уступят или разговаривать об инвалидности начнут, оспаривать...
С женщинами может проще. Наивных много.
Да они почти всегда уступают, в отличие от мужчин.