Скажите, а бывает, что вы покупаете некий товар ради красивой упаковки (коробочки,баночки)? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3426)
мороженое в банке)) мне эти банки для хранения замороженной клубники нужны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Бывает)))
Особенно чай в жестяных упаковках...
Мотивация-" и чай вроде вкусный, и потом я туда риса насыплю))))
Верховный Наставник (110779)
Нет. Я спецмалист в этом. Это я продаю в другой упаковке. берут со страшной силой.
Хранитель Истины (303334)
Бывает, Юра, бывает. Я вообще последнее время многое покупаю сама не знаю зачем........ Вот понравилось и всё, а для чего оно мне - хз.=))))
Просветленный (794109)
Горчицу или хрен - и уже знаю, что насыплю в освободившуюся баночку))))
Хранитель Истины (383142)
ДА,увы:) Увидела, например, чай в жестяной коробке в виде книги,запирающейся на замочек...:) Потом в коробке в виде автомобиля...Потом в виде английского автобуса..ну, да...блин...
Просветленный (715683)
Я снова не такая,как все..я не покупаю,из-за красивых баночек..Более того,я даже красивые баночки,не складирую..Весь хлам-вон из дома!)
Мудрец (10678)
ойййййййййй...
я..я..я...
я тут увидела таз... (мне нне нужен таз)..но купила... я часто покупаю то, что мне самой не надо воопче..но из этого можно сделать что-то...что я придумала..
из таза этого сделаю гипсовую форму, и из нее уже буду делать фарфоровые раковины)))
Печенье датское покупала раньше.Там коробки удобные-для пуговиц,ниток и т.д.
5шт. стоит,больше не покупаю
Наставник (33517)
Неа. Все коробочки у меня сразу в мусор летят.