Люська сидит на плече) Она такая теплая и мягкая) Смотрит на вас )) А может спит))

ваши что делают?)))
животные
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Локи у меня под боком, Бетти в ногах, кот под задницей.... Черепаха на улице)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шляпу сними.
Просветленный (503604)
пошел на кухню подкрепиться)))
Наставник (82067)
Кот в шкафу спит на теплых свитерах, кошка рядом со мной сидит.
Просветленный (653684)
Спят.
Ночью дрались, открывали балконную дверь, носились по квартире, как стая жеребцов.
Устали...
Хранитель Истины (375056)
мой наверное с облачка смотрит на меня....
Коты спят.. Трояк нечаянно
Хранитель Истины (361720)
Данунафик....