у нас спор с мужем. он говорит,что никогда не пишет в резюме желаемую сумму.

он пишет столько,сколько в среднем это по району или городу. я же говорю,что надо писать выше. как вы думаете- кто прав?
добрый вечер,господа и дамы. муж сидит без работы и зарплаты,я решила подать резюме... вот ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228934)
привет моя хорошая я б написала больше))))))
но у нас ставки поэтому никто и ничего не пишет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74761)
если человек профессионал и чувствует что он отличное знает свое дело...
то конечно надо писать большую сумму....
а если не уверен в себе....то можно и среднюю з\п попросить
Верховный Наставник (215029)
Писать надо максимальную сумму. И ещё сразу по телефону грузить кадровика на оплату транспорта. Если разьезной характер работы. Особенно когда идёшь к частнику..Потом будет больше когда посмотрят месяца 3 не катит вообще. Как то так. За копейки и идею работать нет желания
Разумеется, выше, чтобы было, куда отступать
сколько в объявлении обещали,столько и писала всегда