Хорошо что в Одессе нет русского мира.Правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ї
Верховный Наставник (225549)
Это просто счастье.
Иначе в Одессе была бы такая-же бандитская клока, как и в Лугандонии.
Нищета, полное бесправие, беспредел ряженых казачков, и комендантский час.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204602)
И есть дом профсоюзов.
Где можно сжигать людей.
Верховный Наставник (224302)
Да и ваши ху... есоски с ленинградки попрятались
Просветленный (586797)
А он там был?
Он давно на Брайтон уехал, а освободившееся место заселили приезжие с дальних какляцких хуторов.
Верховный Наставник (230897)

Просветленный (623012)
Спроси у одесситов, не думаю что оборзевшее рагульё и оккупировавшеее их им нравится.
Наставник (74075)
от Одессы осталось только очень классное, теплое воспоминание, как об уникальном городе, такого больше не было и не будет теперь уже, очень жаль
Верховный Наставник (100028)
Хорошо. Иначе их бы сожгли в доме профсоюзов. Ты там не участвовал?
Наставник (29927)
А какой там мир? ...если вы там позакрывали русские гимназии ,и всё тужитесь на непонятном языке говорить ,это ничего не значит
Хранитель Истины (305509)
Это тот мир, который был в Одессе сожжен заживо?
Умоетесь еще за этот грех.
Верховный Наставник (126455)
Это правда. Русские снесли бы вашу бандеровскую Одессу, к чортовой матери..Повезло..РУССКОМУ городу Одессе, что еще стоит!!
Верховный Наставник (181510)
Да нунах...А это по-рагульски что ль?
Если встать на крышку люка,
То увидишь уй у Дюка.
Верховный Наставник (135801)
Правда , правда , только больше не клянчайте у русских .