Открылся портал в другой мир. Лучше нашего. Но обратной дороги нет. Только ТУДА. Шагнёте? Что с собой прихватите на память из нашего мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (127324)
Я по своей воле в этот мир не приходил и по своей воле из него не уйду.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)
Свою семью,без них ,везде тюрьма..)
Верховный Наставник (236527)
Шагну. Ничего не возьму. Новое-так новое, не оглядываясь назад. Ничего не было.)))
Верховный Наставник (242315)
Мне бы бабу бы.
Память она и есть память, шагну с памятью...
Кошек своих. Пусть позовут по-человечески.
Верховный Наставник (129153)
Фотографии своей семьи.
Шагнк нераздумывая.
Верховный Наставник (148075)
Ну ну.Свой мир испоганили, предали и продали, теперь в новый побежим? А кто ошибки то исправлять будет в старом?)
Верховный Наставник (156673)
Кому я там нужна? Там и без меня хорошо.
Верховный Наставник (232123)
Нет, не шагну.. Своих родных и близких не оставлю. Да и могилы моих предков здесь, а не в том параллельном мире.
Автомат Калашникова...с ним нигде не пропадешь)))
'D
Верховный Наставник (109416)
Мир другой, а мы - те же) Может, наоборот, сначала изменить нас...

Хранитель Истины (487910)
Мало мне пути лишь в одну сторону...
Хранитель Истины (274100)
Дочь поставлю на ноги и ..с удовольствием! Что? Все в памяти! Ничего не стану брать! Чудесного настроения!)))
Мудрец (12845)
5 фотоаппаратов.Вдруг там что-то интересное можно будет нафотографировать