Сектовед А.Дворкин считает, что аресты СИ это большая ошибка! Хотя он категорически не согласен с их

учением и считает СИ опасной тоталитарной сектой. И что вся вина лежит на США, которые нарочно провоцируют гонения по религиозному принципу, дабы дискредитировать Россию в глазах мира, и что РПЦ тут вообще ни причем.
Интересно получается: сектовед возмущается, РПЦ ни причем, гарант Конституции вообще не понимает, что тут происходит, а людям, между тем, дают РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ!
СПРАШИВАЕТСЯ: что это за цирк у вас в России происходит, и по чьему заказу?
Вот, кстати:

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23846)
Интересно как, по мнению Дворкина, США влияют на российские правоохранительные органы, заставляя их организовывать аресты Свидетелей?
У него настолько сильна американофобия, и вера в то что америка контролирует российских силовиков? ))

А про "большую ошибку", понятно почему он так считает ))
Наверное прочитал комментарии на Ютубе, под любым роликом где льют грязь на СИ.
И где почти все комментарии идут в защиту Свидетелей, а Дворкина вместе с его церковью называют настоящей сектой.
Видимо планировали запретить тихо и быстро, но не получилось...
Получили обратный эффект, под названием "Запрет - лучшая реклама".
В данном случае на весь мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Я не сексолог, как Дворкин, но это мурло и инициировало аресты си.Я давно говорил , опомнитесь
Мудрец (10245)
Прелестно! Что тут скажешь?))

Виктор Костогрыз заслуживает ЛО
Людмила,а ты никогда не задумывалась - почему сами Свидетели Иеговы не выкинули в ленту ни одного вопроса про гонения их в России? Зато протестанты , православные,атеисты и прочее,страдают за себя,за Свидетелей и вообще за всех пострадавших.))

Свидетели Иеговы не считают себя жертвами. На гонения в России у них духовный взгляд - благодаря притеснениям в этой стране,есть возможность дать свидетельство Благой Вести многим,кого невозможно застать дома. Это судьи,высшие чиновники,прокуроры. Все эти люди благодаря судебным процессам узнали многое о народе Бога и Библии.

Какие-то там Дворкина,Заборкины,Калиткины.
Кто они такие для народа Иеговы?!
Верховный Наставник (130698)
Крайняя степень веры, это фанатизм, который не терпит критики и не подразумевает неправоты. Это касается не только СИ.