ПриветЪ))Как думаешб,почему у старика со старухой их сказки про золотую рыбку не было детей,внуков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409334)
Может и были, но где-то там, за горизонтом) Кому такая злющая бабка нужна?) Никому)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не было любви((((
Привет)
Просветленный (503479)
она жила для себя
он - для нее))
классика жанра)))
Наставник (83888)
..муку не завозили,в сусеках пусто было...
Магистр (1217)
выросли и свалили от мамки подальше
Хранитель Истины (451035)
были, но давно уехали в Москву
Верховный Наставник (128844)
Ну как... Экология плохая, употребление алкоголя и никотина тоже снизили репродуктивные функции. Опять же, возможная несовместимость пары. Карочи, Бог не дал
Хранитель Истины (422871)
Ждали, когда жилищные условия улучшатся...Жалко старуху...Всю жизнь прожить с лентяем и бездельником...)))))