Представьте... Вы - Старуха из сказки Пушкина... Которая вечно что-то хотела от золотой рыбки... Вы уже всё поимели и остались у разбитого корыта... И чё теперь делать? Куда старика ещё пошлёте? Вообще, есть хоть какая-то перспектива?)))

Может море сменить?
Или старика? Послать другого, вдруг рыбка не сообразит,
что это Вы снова чего-то просите...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Придставила и расплакалася....в ноги старику бросилася и прощения просила))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
пошлю его за Хоттабычем)) а кому сейчас легко? авось найдёт!))
Не стану ни на кого надеяться)
Пусть дед будет на хозяйстве

Словлю и отжарю рыбу
Из меня уже Пушкинской старухи не получится..
Жизнь научила ценить и довольствоваться малым, если это необходимо и бережлива я однако)))