Советник (4324)

форумы полны байками про то как гастеры караулят старушек у магазинов и отнимают пакеты с продуктами.. Это может быть правдой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Может. Как и то, что это делают не гастеры, а местные доморощенные бичи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. почитала криминальные новости - все наши, европейские.. ну или почти.. молодые.. голодные...
Верховный Наставник (225815)
кушать всем хочется, а работы нет.
вот половина отнимает продукты у граждан, другая половина брюхатит невостребованных молодаек, за пайку.
Хранитель Истины (388637)
У нас на районе таких случаев не было...
Верховный Наставник (154102)
может хоть они остановят старых ходоков
Скоро крыша будет из гастеров
Верховный Наставник (129187)
Может, но скорее всего это просто попытка разжечь межнациональную ненависть.
Разве по одному подонку можно судить...

Верховный Наставник (157786)
А у нас старичье не шарахается по магазам. Все дома сидят. Волонтеры и родственники закупают продукты
Верховный Наставник (130646)
Конечно может. Они по подвалам и вагончикам сидят без работы, а жрать чего-то нужно.
Наставник (97473)
Государство выделило время для сплетен. погадить друг на друга )))))))))))))))
Верховный Наставник (179064)
В И-нете полно таких видео.
И серьёзные люди в погонах об этом говорят.
Интересуетесь - так ищите, смотрите, слушайте...