Навеяно вопросом здесь. Как вы вспоминаете школу? Хорошо вам там было? А в ВУЗе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Недавно снился институт, проснулась с ощущением счастья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268166)
Да..., вспоминаю с теплом в сердце...
(Мне повезло... Учителя были все хорошие...
и замечательные... Учиться было интересно...)
(И там тоже...))

(Ё!))
Наставник (43369)
нормально вспоминаю )) есть что вспомнить , т- к даже довелось 6 месяцев ходить в школу в подмосковье
Хранитель Истины (496981)
Лучшие годы !!!

Верховный Наставник (132836)
о школе самой как она есть воспоминания по бОльшей части крайне отрицательные.
и об учебном процессе, и об окружении.

в самой школе хорошего было лишь компания группы товарищей (которые учились классом старше) и ПЬЯНКИ с ними.
Общаемся до сих пор.
Один из лучших Кентов (и один из ОЧЕНЬ НЕМНОГИХ Кентов среди ровесников) как раз с того класса...
У него все хорошо.
У меня-более-менее тоже.
И ЭТО несомненно радует.

да и 15-16 лет бывает лишь раз в жизни...
так или иначе-БЫЛО ВЕСЕЛО (не на трезвую голову правда).

ХОРОШО же мне было в ВУЗе (инстике) на заочном отделении.

Умотанная (но все же НЕ ПОДВОДИВШАЯ СЕРЬЕЗНО НИКОГДА даже в ТАКОМ виде Волга-3110 в той конторе-хорошего тоже немало было).

СЕССИИ (и МНОГО ЧЕГО там, да и сам процесс учебы был легок, приятен и ненапряжен).
Отпускные+зарплата на месяц СЕССИИ-вот и самый лучший ОТПУСК )))

И ЭТО ОБЩЕСТВО. Эти ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ ЛЮДИ, принявшие меня в свой круг одним из СВОИХ в Городе и на Районе...
Даже спустя энное количество лет-всегда рады видеть друг друга и если че-за любой кипиш.

ВОТ ТАМ мне было ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Не то что "школьные годы" всякие там.

Здравствуйте.