Вопрос к мужчинам. А вам действительно хотелось бы, чтобы женщины всегда только молчали, щи варили и

во всем с вами соглашались?
Вы и вправду хотели бы жить с вечно молчаливой, необразованной и тупой женой?
Мне интересно, насколько вас хватит, чтобы жить с таким "тюфяком"?
Как скоро вам захочется бежать куда подальше от такого кухонного комбайна без мозгов и характера!))
Особенно вопрос к верующим мужчинам!
Как долго вы ещё будете запрещать нам ГОВОРИТЬ ЗДЕСЬ???
Ибо достали уже ...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сексизм и религия идут бок о бок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
У меня препод математик был в вышке якутка, женщина мелкая такая но гениальная , я таю перед ней
Верховный Наставник (191141)
Конечно!
11 Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.
13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
(1Тим, 2).

И снова здравствуйте! ))

Вы тут как дети, честное слово )

Библия.Ваше священное писание.
Жены повинуйтесь мужьям.
Глава жене муж.
Наставник (33415)
Ты в прелести,лучше слушай больше.
А язык обуздай.
)это совет.
Ag
Гроссмейстер (5602)
"Иба прежде создан Адам, а патом Ева"
Хлебать тибе, Людк, в Аду гной ложками! )))
Наставник (88167)
Нет, я, конечно, дур не люблю, через 5 минут общения с тупыми бабами так и хочется сказать по-Райкину: «Закрой рот, дура, я всё сказал!». Но, дело не в этом. Раз христианка, то должна молчать, соглашаться и варить щи, ибо главный учебник верующих вещает:
«Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу» (Ефес. 5, 22), «…а жена да боится своего мужа.» (Ефес. 5, 33), «Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;» (1Тим, 2:11), «Кроткая жена – дар Господа, и нет цены благовоспитанной душе. Сир. 26:17 и т.д. Там такого еще много. При этом «жена» - имеется в виду не жена мужа, а женщина вообще.
А потому, раз уж стали христианками, то терпите.