Купил три десятка яиц. Жена пришла со смены, ещё два принесла. Сын приехал, тоже... два купил. Ещё два на лоджии в шкафу и в холодильнике что-то завалялось) Меняемся ?) Что у тебя есть ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (268121)

Пора печь бисквиты... (Ё!))

(Когда у меня были лишние,
я ими просто делилась...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У самого пять десятков яиц!
есть...но яиц мне не надо, у самих 2 десятка лежат))))
Верховный Наставник (180783)
Я яйца заморозила, сдуру. Ибо за сутки в морозилке было норм. Короче, они целенькие, но с трещиной во всё яйцо. Если разбить - белок нормальный, а желток подсохший, и как ни толки - остаётся кусочками. Сваренное яйцо нормальное. В солёной воде ничего не вытекает.
Верховный Наставник (187799)
я только в дар могу принять
Верховный Наставник (169975)
нахрена вы это сделали?))