Вы когда-нибудь ночью в ДТП попадали ? Часа в два-три, нуль-нуль ? Я вот нет, знакомые тоже, поэтому и мысль пришла) А куда звонить-то, приедет кто ?) Что делать ?)

Ответ вилы я оставлю для смеха
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приедет. У меня в 2008м угнали одну машину и раскуячили ее. Звонок ночью, я вынужден был приехать на место ДТП. ГИБДД, скорая, пожарная были уже там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
пошел на Куй, х...уеплетина с ростом 1.64см в жизни!
Нет, только в метель или пургу, как она там называется. Ни зги не видно было, где-то еще деда на Запорожце со свечкой увидели, до ГАИ дотащили. Тогда и мобильных телефонов еще не было.
Хранитель Истины (419186)
ну так..круглосуточно же должны работать спасательные все службы)