Ваш папа ездил на такой или на какой?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Мой папа ходил пешком каждый вечер = гулял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Не , он из рабоче-крестьянских , два запорожца были , москвич , сейчас ока.
Нет, у моих родителей все финансы уходили на наше с братом образование и дачу
Просветленный (622962)
Папа в кабаках Магадана такую машину спустил за год..))..вырвался из семьи в командировку на год, заработал там на такую машину..но осталось только на мебель и шмотки..))
Верховный Наставник (123371)
На такой до Будапешта...

Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (159595)
папа папа... я на такой училась... в автошколе... на белой... ех молодость .... не меньше 6 групп было... по человек 25-28... я и ещё одна девчонка в другом классе... остальные мужуки... кааак вывалим все на улицу курить... ... а щас наверно на курсах женчин больше... или уж курсов то и нет... ездят как казлы плять... мы учили основы безопасности дорожного движения... учебник такой был... а щас элементарного не знают дэбилы...