Сегодня с утра на въезде в город пробка как в воскресенье вечером...когда все едут с дач...))

Вечером пост так же работает, поставили знак СТОП, смотрят номера и с городскими номерами и машут...типа проезжай быстрей, не задерживай...Пробки уже нет...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (310067)
а у нас все из города подались.... вот куда едут? заразу по деревням везут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
да отож
Просветленный (503604)
вы будете кататься, пока сами не сляжете