У нас грозятся тоже пропуска ввести и посему сегодня затаривала бабушку едой и лекарствами по самые гланды, но суть в другом, в универсаме в масках только сотрудники, причём у половины висят на побородке, а у кассирши была такая замусоленая, в пятнах, аж

Противно, короче всем покуй, в аптеке вообще никого и паникеры тока вы, томские ответчик?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738947)
Надо к вам ехать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маня, кассиров вирус не берет.

Привет, Маня!
Верховный Наставник (131843)
Маша кругом столько быдла..что слов нет
Верховный Наставник (105656)
Ну видимо до вас ещё не дошло...
Наставник (63018)
В магазах персоналу и шуганутым покупателям не помогут никакие маски и перчатки, и ты это прекрасно понимаешь. Заразятся и разнесут всем, как на авианосце!
Молодец! (про бабушку)))
Про панику - спокойно, Маша! Наши героические медики - Дубровский!