Знаете что хотела спросить, а в других странах тоже такая безвкусная еда, как у нас продается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В Швейцарии всё невероятно свежее и очень вкусное. Во Франции по-разному, всё самое вкусное в маленьких специализированных магазинчиках (очень дорогих) или на региональных рынках..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Думаю, там любая есть, как и у нас.
Мудрец (24414)
Бабушка моя говорила в 90 лет - вот мука какая то горькая стала..не то что раньше))))

разная у них еда..есть и лучше нашей, есть и хуже..
сыр лучше
во Франции куры понравились - вкуснее гораздо наших...
а овощи..ну так себе, трава...
Наставник (38329)
Соль и перец на столе
Верховный Наставник (126182)
А ты где еду покупаешь? В "Пятёрочке" небось?
Я на рынок езжу - там нормальная еда : )))
Зять приглашал в гости двух бразильцев по работе ,показать как живут россияне ,стол собрали ,салатики там всякие ,горячее .Один спросил -Вы так каждый день питаетесь ? Да ,сказали мы ,дело обычное ,у нас все так в России питаются Он детям привез конфеты бразильские - это надо было пробовать ,так не расскажешь ! Это типа батончика ,только начинка как в конфете Снежок и рассыпается при развертывании и один сахар .Так что во многих странах жрут помойку .