смотрю сижу одним глазом канал "Дикий", тот что про охоту и рыбалку.. и голову ломаю - зачем охотник убил лесу летом ?.. сам доволен еще и собак нахваливает..

лису
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я вообще считаю что охота должна быть только для пропитания а не ради удовольствия. Сколько можешь съесть столько и стреляй. Одного фазана подстрелить раз или два в месяц - от этого поголовье не пострадает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
охотников не люблю...
Верховный Наставник (122757)
Ну, явно не ради шкуры. Видимо, удовольствие от процесса.