А у немцев вообще с головой все впорядке,если они кладут асфальт в сухую погоду да еще и летом?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34693)
Не хватает фантазии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Мудрец (15127)
да! нужно как у нас на снег ложить и в лужи так ровнее будет
Мудрец (17979)
Марат, могу сказать,что у Украинцев та же проблема....В сорокоградусную жаришшу укатывают асфальт.......Я,конечно, не спец в этом вопросе, но знаю,что цементировать нельзя в жару и сухую погоду...Технология укладки асфальта несколько иная, и думаю, что на качество асфальта это не скажется..Единственная проблема- это здоровье асфальтоукладчиков и вонищща, которая распостроняется по всей округе.
Наставник (35559)
это вы спросили чтобы антироссиийских троллей подбодрить?)))ну пусть утешацца - с дорогами у нас и правда не все в порядке)))
Мудрец (13118)
Дорога в Британии

В США и Канаде вообще попа...бывал, ездил)))))
Верховный Наставник (170893)
кстати, зимой класть правильней с точки зрения закона теплового расширения. не считай дураком другого, пока не убедишся... что сам не дурак!
Наставник (27670)
Корыто под люком умиляет...А вобще и у нас давно научились так делать! Мультикар,кстати там уже старый.такие мы уже списали!
Мудрец (15164)
И не говорите! Наверное у них скоро безработица наступит. И именно по причине того, что с головой не все в порядке...
Наставник (98828)
А холодный асфальт уже не катит для немцев?
Щебеночно-мастичная смесь с полимерами, к примеру...
Столько лишних телодвижений и выброса денег - проблема то 5 копеечная

Всегда думала, что немцы праграмичный народ, ан нет... обмишурилась

Наставник (43407)
Эгоисты они!!!
Лишают других людей возможности постоянно зарабатывать на ремонте...