Жара и пойло сказались на психике древних евреев,раз у них покойники начали воскресать на 3 день смерти. вообще,чего они там потребляли???

Реально,хоть бы один жмурик воскрес
Дополнен 4 года назад
А помимо покойников воскресших на 3 день,были говорящие кусты,а это уже куда тяжелее форма интоксикации организма.
Дополнен 4 года назад
Ну да. писали иудеи а коэны были римляне и греки)))))))ну трындец вааще)))))
Дополнен 4 года назад
Идиоты говорят о психическом насилии.смешно однако))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Евреи тут причём? .библкйские сказаки писали жрецы , вряд ли они евреи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64417)
кактус пейот , не иначе...
Статью за оскорбление чувств верующих знаешь?... Ага....
Uzi
Специалист (592)
ну с евреями разобрались,а на тебя,то что повлияло,что привело твоё психическое здоровье к столь печальному состоянию.очень похоже,что ты,бедняжка,подверглась насилию в особо циничной форм в юном возрасте,сочувствую (