Тетки, рассказывайте, чем сегодня своих мужиков кормили? А вчера? А позавчера? А что на завтра приготовили? Мужик ест, не плюется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
На ужин - булгур с овощами, тушёная пряная телятина, салат с капустой молодой, огурцом и редиской.
К чаю - лепёшки с сыром.
Вчера было пюре с сельдью и салат из помидоров с огурцами.
На обед два дня - бульон из курочки с клёцками.
Каждый день практически, кроме основной пищи, готовлю что-то необычное из Интернета - чтоб не скучно было ни мне, ни мужу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
я вчера сделала пиццу и 2 дня ее ела...
нет сил готовить
завтра что=нить приготовлю
Хранитель Истины (325784)
Сегодня доедалки плюс пельмени покупные были.)
Вчера рыба запечёная с картошкой,позавчера пирожки,оливье,чёта ещё много..........
Не плюётся-лопает и сытно отдувается,удовлетворённо цыкая зубом!
Верховный Наставник (101517)
Острый перец нажарила....
Муж сегодня "марафонец"
Муж готовил кебабы с фасолью и перцем в томатном соусе