Тетки! а вы знаете, что чем крепче вы держите своего за йайсы. тем больше шансов, что он выипет вашу

лучшую подругу? ну, или , как минимум, вызовет в ваше отсутствие б л я д е й??? И наоборт? Если вы ему ему верите, а он вам- скорее всего- этого не произойдет???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А если не держать , то можно подумать он не выипет никого , и будет верным до конца своей жизни ... Так что лучше держать и как можно крепче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518108)
Нет,не знаю ,я баба брезгливая и за яйца не держу.
Наставник (31466)
Есть в семье доверия если есть в семье любовь, уважение и понимание то не он и не она налево не пойдут!
Я первого мужа любила, верила, на рыбалку отпускала, а он к соседке бегал.
Не сработал твой совет.
Верховный Наставник (222507)

Верховный Наставник (136860)
Во во..хата есть!))))